суббота, 14 сентября 2013 г.

День физкультуры и спорта на Крещатике (фото и видео)

День физкультуры и спорта на Крещатике

Сегодня Киев собирался широко отметить День физкультуры и спорта: было запланировано большое количество мероприятий с участием иностранных шоуменов и спортсменов Украины. Должны были выступать прыгуны на батуте из Франции, брейк-дансеры из Японии, чемпионы мира по прыжкам в бассейн глубиной 2,5 метра.

К сожалению, в планы вмешалась погода и полностью нарушила ход праздника. С вечера в Киеве шел мелкий противный дождик, который после полудня усилился и прогнал с Крещатика и Майдана всю публику, пришедшую поглазеть на шоу.

До начала большого дождя мы успели увидеть вышку с бассейном, куда должны были нырять с 25-метровой высоты; соревнования по поднятию тяжестей, хоккейный матч, соревнования на самую высокую скорость бега, мастер-классы по гольфу, заезды лыжников, прыжки в высоту с шестом перед мэрией, а также праздничный концерт.

Потом посыпалась водная пыль и снимать стало невозможно по техническим причинам: объектив покрывался слоем воды. Но в целом атмосферу праздника схватить удалось. К тому же немного раньше мы поснимали фестиваль в честь Всемирного дня оказания неотложной медицинской помощи в Мариинском парке. Можно считать, что день удался.

Хоккей с мячом на Крещатике

Силовые упражнения на Дне физкультуры и спорта

Гири на Крещатике

Урок по гольфу

Баскетбольная площадка на Крещатике

Лыжник на Крещатике

Юная лыжница

Павильон горнолыжной школы

Концерт под киевской мэрией

Вышка для прыжков в воду на Майдане

Сцена Дня физкультуры и спорта в Киеве


Видео: 14 сентября 2013 года


Ранее:


Комментариев нет:

Отправить комментарий